Меню

Структурные подразделения

Подразделения Администрации
Управление правовой и кадровой работы Мамаева Наталья Сергеевна +7 (496) 726-89-55
Отдел нормативных актов Савичева Алеся Сергеевна +7 (496) 726-89-55
Отдел правового сопровождения договорной работы и судебной защиты Мищенко Оксана Юрьевна +7 (496) 726-90-26 +7 (496) 722-38-21
Отдел муниципальной службы и кадровой работы +7 (496) 723-00-36
Общий отдел Горбачёва Ирина Ивановна +7 (496) 726-90-02
Служба по работе с обращениями граждан Лысенкова Наталья Владимировна +7 (496) 726-89-96
Управление по безопасности Семенов Игорь Владимирович +7 (496) 722-14-11
Отдел ГО ЧС и территориальной безопасностигородского округа Чехов Селихов Алексей Юрьевич +7 (496) 722-14-11
Сектор мобилизационной подготовки Горлов Андрей Геннадьевич +7 (496) 726-89-59
Архивный отдел Громада Виталий Викторович +7 (496) 726-94-24
Служба услуг и ИКТ Смирнов Сергей Александрович +7 (496) 722-11-95
Управление экономики Князева Наталья Николаевна +7 (496) 722-43-02
Отдел стратегического планированияи экономического анализа Косолапова Галина Владимировна +7 (496) 726-89-91
Отдел муниципальных программ и целевых показателей Понкратова Надежда Александровна +7 (496) 726-89-94
Отдел предпринимательства, инвестиций и сельского хозяйства Насонова Екатерина Александровна +7 (496) 726-89-63
+7 (496) 722-15-10
+7 (496) 722-12-87
Отдел потребительского рынка и услуг Хомяков Дмитрий Сергеевич +7 (496) 726-90-21
Управление градостроительной деятельностью Степанов Михаил Вячеславович +7 (496) 723-57-29
Отдел архитектуры и градостроительства  Чудайкина Ольга Ивановна +7 (496) 726-89-53
Отдел капитального строительства Левичев Дмитрий Владимирович +7 (496) 726-89-75
Отдел  жилищных вопросов Палоян Юлия Сергеевна +7 (496) 726-89-77
Отдел муниципального контроля  +7 (496) 72-2-38-08
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Маркеева Наталия Сергеевна +7 (496) 723-51-81
Органы Администрации наделённые правом юридического лица
Управление земельно-имущественного комплекса Студеникина Анжела Олеговна +7 (496) 726-89-65
Управление  финансов Живулина Ирина Викторовна +7 (496) 723-01-64
Управление образования Жданкина Елена Михайловна +7 (496) 722-19-95
Управление развитием отраслей социальной сферы  Щукина Ольга Николаевна +7 (496) 726-83-88
Управление ЖКХ  Поляков Виктор Юрьевич
Территориальное Управление Агапов Александр Александрович +7 (496) 726-84-10
Подведомственные учреждения и организации

МКУ городского округа Чехов Московской области

«Центр конкурентных закупок»

Симакин Сергей Сергеевич +7 (496) 723-00-79

МКУ «Центр обеспечения деятельности органов местного

самоуправления городского округа Чехов

Чернятина Надежда Игоревна

МКУ «Ритуал-Чехов»

Чувалаева Ольга Викторовна +7 (496) 726-83-00
Приемная Уполномоченного по правам человека

Уполномоченный
по правам ребенка в Московской области

Мишонова Оксана Владимировна

Прием граждан по предварительной записи

осуществляется по адресу:

г.Москва, проспект Мира, д.72

Телефон для справок и записи на прием: 8-498-602-32-07

Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Чехов

Малышева Елена Дмитриевна

Прием по адресу: Московская обл.,г.Чехов, ул. Полиграфистов, д. 13б, 2-й этаж, кабинет №203

Приемные дни: вторник, четверг с 13.00 до 17.00

Приемная депутата Государственной Думы РФ

Депутат Государственной Думы 

Олейников Юрий Павлович

Приемная депутата Московской областной Думы

Депутат Московской областной Думы

Горбунов Роман Владимирович

Прием по адресу: Московская обл., г. Чехов, ул. Дружбы д.21, каб.18

Приемные дни: 1-й понедельник месяца

+7 (496) 727-97-36

эл.почта: gorbunov.gorbunov-2016@yandex.ru

Помощник депутата

Кончакова Наталья Викторовна

 Депутат Московской областной Думы

Ливадченко Александр Александрович

Депутат Московской областной Думы

Наумов Александр Анатольевич

Депутат Московской областной Думы

Чистюхин

Игорь Васильевич