Городской округ Чехов

+7 (496) 726-89-96

142300, Московская область, г. Чехов, Советская площадь, д.3

Порталы Подмосковья

Жительница городского округа Чехов завоевала «золото» в соревнованиях по плаванию

10 декабря 2018 Просмотров: 261

В Москве завершились традиционные соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья в рамках Открытого кубка паралимпийской чемпионки Олеси Владыкиной. В них приняли участие 400 человек, из 20 регионов РФ, а также Беларуси.
В составе сборной команды городского округа Чехов выступали пловцы физкультурно-спортивного клуба инвалидов «Чайка»: Аделия Якубова (нарушение опорно- двигательного аппарата), Маргарита Колпакова (интеллектуальное нарушение), Виктория Мунгалова (нарушение зрения), Татьяна Ярошенко (нарушение слуха).
На дистанции 100 метров вольным стилем «золото» завоевала Виктория Мунгалова . Татьяна Ярошенко на дистанции 100 метров баттерфляем стала бронзовым призером. Маргарита Колпакова на дистанции 100 метров на спине заняла 7 место, Якубова Аделия на дистанции 100 метров на спине стала 19-ой.