Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Городской округ Чехов

+7 (496) 726-89-96

142300, Московская область, г. Чехов, Советская площадь, д.3

Порталы Подмосковья

В ДС «Олимпийский» прошло Открытое первенство городского округа Чехов, посвящённые Дню защиты детей

6 мая 2019 Просмотров: 61

4 мая в ДС «Олимпийский» прошло Открытое первенство городского округа Чехов, посвящённые Дню защиты детей. 
В соревнованиях приняли участие 200 юных пловцов 2014-2010 г.р.
В категории дети 2014 г.р.: 
На спине: 
1 место — Перец Арина и Колманов Костя. 
Среди детей 2013 г.р.: 
Дистанция 25 м вольным стилем: 
1 место – Сухарева Кристина и Крачковский Денис; 
2 место – Козаренко Вика и Коваль Матвей; 
3 место – Попов Артем. 
На спине: 
1 место – Козаренко Вика и Бычков Дима; 
2 место – Сухарева Соня и Крачковский Денис; 
3 место – Ковальчук Глеб. 
Дети 2012 г.р.: 
Дистанция 25 м вольным стилем:
1 место – Бондаренко Вика и Хмелевский Елисей; 
2 место – Комарова Лиза и Шиков Артемий; 
3 место – Рубакова Вера и Скоробогатов Сергей. 
На спине: 
1 место – Блошко Алена и Алимов Павел; 
2 место – Рубакова Вера и Смирнов Степа; 
3 место – Безрукова Вера и Шиков Арсений. 
Брассом: 
1 место – Левашова Мария и Хитров Захар; 
2 место – Санькова Настя и Хмелевский Елисей; 
3 место – Скрипник Кирилл. 
Дети 2011 г.р.: 
Дистанция 25 м вольным стилем: 
1 место – Тычкина Саша и Заварзин Тихон; 
2 место – Сергеева Лиза и Лукин Стас; 
3 место – Курбаналиева Милана и Троянов Демьян. 
На спине: 
1 место –Тычкина Саша и Бардыгин Игорь; 
2 место – Сергеева Лиза и Овчаров Олег;
3 место – Алексеенко Алиса и Логачев Артем.
Брассом: 
1 место – Трафимова Софья и Гришаков Максим; 
2 место – Мингалеева Маша и Лукин Стас; 
3 место – Булахтина Ярослава и Заварзин Тихон. 
Дети 2010 г.р.: 
Дистанция 25 м вольным стилем: 
1 место – Степанова Вера и Чучеров Дима; 
2 место – Бухарина Аня и Постников Леня; 
3 место – Жакпарова Соня и Сальников Влад. 
Дистанция 50 м вольным стилем: 
1 место – Крачковский Артем; 
2 место – Романов Иван; 
3 место – Мосин Арсений. 
На спине: 
1 место –Кузнецова Вика и Запорожский Валера; 
2 место – Гришова Настя и Безушко Даня; 
3 место – Блошко Катя и Воронов Максим. 
Брассом: 
1 место – Степанова Вера и Донцов Саша; 
2 место – Бухарина Аня и Солонецкий Егор; 
3 место – Куренова Лиза и Крачковский Артем. 
Всего было разыграно 25 комплектов наград среди мальчиков и девочек во всех указанных дисциплинах. Победители награждены грамотами и медалями.