142300, Московская область, г. Чехов, Советская площадь, д.3

Порталы Подмосковья

В Чеховском техникуме состоялись Открытые соревнования по настольному теннису

25 февраля 2019 Просмотров: 137

23 февраля в Чеховском техникуме состоялись Открытые соревнования по настольному теннису. Праздничный турнир по настольному теннису, посвящённый «Дню Защитника Отечества» собрал 40 участников. Фамилии участников меняются, но команда из г. Подольска в очередной раз одержала почетное первое место. Команда «Подольск» выиграла решающую встречу у команды «Чехов». Второе место досталось команде «Протвино». Третье место заняла команда «Ступино». Победители турнира с рейтингом участников 0-300: 1 место — Крайцев В.А. (Чехов); 2 место — Борчин М.В. (Ступино); 3 место — Сулименко А.Ф. (Чехов). Итоговые результаты пинг-понга: 1 место — Харчиков А.О. (Чехов); 2 место — Козырев Г. В. (Чехов); 3 место — Тарасов В.П. (Чехов).