Городской округ Чехов

+7 (496) 726-89-96

142300, Московская область, г. Чехов, Советская площадь, д.3

Порталы Подмосковья

Свой седьмой матч в рамках первенства страны «Чеховские медведи» провели с одноклубниками из Перми

11 октября 2018 Просмотров: 108

«Медведи» с Урала в этом сезоне победили лишь однажды, и надеяться на успех в поединке с чемпионом было им, по меньшей мере, наивно.
Так и вышло. На своём поле подопечные Владимира Максимова смотрелись очень мощно. И ещё в первом тайме хозяева ДС «Олимпийский» сумели отличиться 19 раз – результативность была «по-чемпионски». Быстрые атаки в исполнении Александра Котова, Сергея Марка Косоротова и Дмитрия Санталова не раз ставили в тупик оборону соперника.
Второй тайм встречи стал точной копией первой половины матча. Всё те же 19 голов чеховцев. И как итог – 38:26. Очередная победа наших гандболистов, позволившая им выйти на первое место по набранным очкам.