Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Городской округ Чехов

+7 (496) 726-89-96

142300, Московская область, г. Чехов, Советская площадь, д.3

Порталы Подмосковья

ПРОГРАММА IX МЕЖДУНАРОДНОГО ВОЕННО – ИСТОРИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «БИТВА ПРИ МОЛОДЯХ»

27 июля 2018 Просмотров: 710

ПРОГРАММА IX МЕЖДУНАРОДНОГО

ВОЕННО – ИСТОРИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

«БИТВА ПРИ МОЛОДЯХ»

«Во славу ратных подвигов!»

4 августа 2018 года

село Молоди

08.00-9.30 – Божественная Литургия в Храме Воскресения Христова

9.40-10.00 – Крестный ход от Храма Воскресения Христова к Закладному камню

10.00 – Возложение цветов к Закладному камню, панихида по погибшим воинам

п.Песоченка

10.00 –Начало работы исторической ярмарки, мастер – классов «Ремесленная cлобода», исторической анимации, туристической зоны исторического лагеря и торговых точек;

12.00-15.00 – Турниры по стрельбе из лука и историческому фехтованию (Ратное поле);

12.00-13.00 – I открытый Фестиваль колокольного звона «Колокола- свидетели времён», посвященный празднованию 1030-летия Крещения Руси

(сцена);

13.30-14.30 — Показательные выступления военно-исторических клубов (у сцены);

15.00 – Торжественное открытие IX Международного военно – исторического фестиваля «Битва при Молодях», показательные выступления роты специального караула Президентского полка Московского Кремля (сцена);

15.30 – Торжественный парад участников реконструкции IX Международного военно – исторического фестиваля «Битва при Молодях» (перед сценой);

15.30-16.30 – Реконструкция этапа Молодинской битвы (Ратное поле);

16.30 – Работа исторической ярмарки, мастер-классов «Ремесленная cлобода», исторической анимации, туристической зоны исторического лагеря и торговых точек;

17.00-19.00 – Программа V открытого конкурса исполнителей народной песни «Молодинская братина» (сцена);

18.30 – Конный лучный турнир «Царский саадак» (Ратное поле);

19.00 – 19.30 – Награждение победителей V открытого конкурса исполнителей народной песни «Молодинская братина»;

18.00-20.00 – Интерактивная программа Клуба любителей русского народного творчества «Живые традиции»; показательные выступления казаков «Земли Лопасненской»;

20.00 – Выступление фолк-групп:

– фолк-группа «Folk Lark band»;

– рок-группа «Навстречу Солнцу»;

– ансамбль «Княжий круг»

– рок-группа «Ярилов зной».

23.00 – Праздничный фейерверк.