Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Городской округ Чехов

+7 (496) 726-89-96

142300, Московская область, г. Чехов, Советская площадь, д.3

Порталы Подмосковья

Афиша мероприятий в период новогодних праздников в г.о. Чехов

27 декабря 2017 Просмотров: 5109

Культурные мероприятия

Елка у Чехова

Новогодняя программа в литературно-мемориальном музее-заповеднике Антона Чехова «Мелихово» в этом году носит  общее название «Елка у Чехова». Посетителей с 26 по 28 декабря  и с 4 по 6 января ждет атмосфера усадебных елок конца 19 века и, конечно же,  встреча с Дедом Морозом. Театр «Чеховская студия» покажет рождественскую историю для всей семьи «Сашкин ангел» по мотивам рассказа Леонида Андреева «Ангелочек». В праздничные дни в Чеховской усадьбе открыта Аллея рождественских открыток, где можно сделать снимки на память. И конечно, традиционное катание на санях, при наличии соответствующих погодных условий.

Самое удивительное чудо

С целью создания  праздничной атмосферы,  «Чеховский городской театр» в период с  24 по 27 декабря и с 3 по 5 января представит новогоднюю игровую программу  «Приключения в Венюково» и премьерный спектакль «Самое удивительное чудо». Ждем взрослых и детей 26 декабря.   

Куда пойти в новогоднюю ночь в Чехове, смотрите ЗДЕСЬ. 

По Щучьему велению

Со 2 по 5  января включительно артисты КТЦ «Дружба»  проведут для  детей  новогодние утренники с театрализованным  массовым представлением  в фойе у новогодней елки и показам мюзикла «По щучьему велению» с участием Театра  «Новый день» и Театра танца «Ковчег».

Новогодний серпантин

3 января в 12:00 в малом зале ДК «Меридиан» с. Новый Быт пройдет Елка для талантливых детей «Новогодний серпантин». 

День рождения Снеговика

4 января состоится игровая программа «День рождения Снеговика» (семейный досуг). Мероприятие пройдет на комплексной спортивной площадке в д. Крюково. Начало в 11:00. 

5 января  творческие коллективы КТЦ «Дружба» подготовили новогодний  утренник  для детей  с ограниченными  возможностями здоровья  (14.00) и детей  из многодетных семей. (16.30) . Мероприятия в этот день пройдут совместно с Чеховским  управлением социальной защиты населения Московской области.

Лучший рождественский подарок

7 января в 14:00 в зрительном зале ДК «Каскад» в п. Васькино состоится театрализованная концертная программа «Лучший рождественский подарок». ждем всех желающих!

Рождественская елка

8  января   КТЦ «Дружба» приглашает детей   на сказочное представление, посвященное Рождеству Христову «Рождественская елка», которое   ежегодно проводится  совместно с Благочинием Чеховского церковного  округа. 

С Рождеством! спектакль и игровая программа

8 января в 13:00, ДК «Орбита» в д. Крюково пройдет праздничная программа «С Рождеством!» рождественский спектакль и игровая программа у ёлочки (совместно с монастырем  Вознесенская Давидова пустынь). 

 

 

Новогодние культурно-массовые мероприятия

1.        

Новогоднее представление для школьников

«Удивительное приключение»

28 декабря 10:00; 11.30
ДК «Русь»

д. Манушкино

2.        

Новогоднее представление для школьников

«Удивительное приключение»

 

28 декабря 13:00
Чеховский социально-реабилитационный центр «Аистенок»

3.        

Новогодний спектакль для детей

 «Дверь в сказку»

 

28 декабря 16:00

ДК «Родник» с. Шарапово

4.        

Литературно — музыкальный вечер
«В новый год с интересными книгами»

28 декабря 16:00
Шараповская сельская библиотека

5.        

Праздничная концертная программа «Новый год к нам мчится»

28 декабря 17:00

Чеховский городской Дом культуры

6.        

Детское представление у новогодней ёлки «Новогодние метаморфозы»

29 ноября 12:00
ДК «Мечта» с. Дубна

7.        

Вечер отдыха «Новый год в компании с Бабой Ягой» в рамках библиотечного клуба «Молодинские встречи»

29 декабря 15:00

ДК «Радуга» с. Молоди

8.        

Новогоднее представление

ФИКСИ ШОУ «Разбуди Деда Мороза»

29 декабря 17:00

ДС «Олимпийский»

9.        

Мини-футбол

Чемпионат городского округа Чехов

30 декабря 09:30

ДС «Олимпийский»

10.     

Традиционная игровая программа «Новогодний маршрут»

 

30 декабря 12:00

Сквер мкр. Венюково бульвар Новый

12:30

Двор у домов №112, 128 по ул. Гагарина

г. Чехов;

13:00

Двор у домов №104, 106 по ул. Гагарина

г. Чехов

11.     

Новогодний спектакль для детей

 

30 декабря 12:00
ДК «Русь» д. Манушкино

12.     

Детский Новогодний утренник
«В гостях у елки»

30 декабря 12:00
Зал ДК «Заря» д. Чепелево

13.     

Новогодний утренник для детей

«Пока часы двенадцать бьют…»

30 декабря 12:00

ДК «Радуга» с. Молоди

14.     

Игровая конкурсная программа для детей

«Забавы Дедушки Мороза»

 

30 декабря 13:00
ДК «Русь» д. Манушкино

15.     

Новогодний спектакль для детей

«Кот Федот и Новый год»

30 декабря 14:00
ДК «Луч» с. Стремилово

16.     

Хороводные игры у Новогодней елки

«Скоро, скоро Новый год»

30 декабря 15:00
Территория у ДК «Луч»
с. Стремилово

17.     

Новогодний вечер отдыха

 для творческой молодежи «АРТмосфера»

30 декабря 18:00

ДК «Русь» д. Манушкино

18.     

«Новогодние забавы»

Молодёжный танцевальный вечер

30 декабря 20:00

Малый зал ДК «Каскад»

п. Васькино

19.     

Театрализованное представление

«Пока часы 12 бьют…»

31 декабря 20:00-23:00
ДК «Родник» с. Шарапово

20.     

Праздничное мероприятие

«Шагаем ВМЕСТЕ в Новый год!»

01 января  01:30-03:00

Пл. Советская

21.     

Новогодняя конкурсная дискотека

 «Елки по городу мчатся, счастье приносят людям»

01 января  01:00 – 04:00

г.п. Столбовая, открытая площадка около  КМУ ЦРКиС «Ровесник»

22.     

Театрализованный праздник, народное гулянье «Новогодний разгуляй!»

01 января  01:00-04:00
Площадь около ДК «Русь» д. . Манушкино

23.     

Новогоднее гуляние
«Чудеса на Новый год»

 

01 января  01:00-04:00
Территория около  ДК «Луч»
с. Стремилово

24.     

Праздничная Новогодняя дискотека
«Мы встречаем Новый год»

 

01 января 01:00-04:00
Площадь около  ДК «Родник»
с. Шарапово

25.     

Народное гулянье
«Новогодний карнавал»

01 января  01:00-04:00
Площадь около ДК «Заря»
д. Чепелёво

26.     

«Наступает новый год»
весёлая новогодняя дискотека

01 января 01:00-04:00
Площадь около ДК «Мечта»
с. Дубна

27.     

Новогодние встречи

у ёлки жителей села Новый Быт

01 января  01:00-03:00

Площадь у памятника

В. И. Ленина   с. Новый Быт

28.     

Новогодние встречи

у ёлки жителей поселка Васькино

01 января 01:00-03:00

Площадь перед  ДК «Каскад»

п. Васькино

29.     

Новогодние встречи у ёлки жителей деревни Крюково

 

01 января 01:00-03:00

Комплексная спортивная            площадка д. Крюково

30.     

Новогоднее народное гуляние «Новый год, тебе мы рады!»

01 января 01:00-04:00

с. Троицкое

площадь у д. №15

31.     

Новогоднее народное гуляние «Потому что Новый год»

01 января  01:00-04:00                               площадь перед   ДК «Фортуна»

п. Талалихино

32.     

Новогоднее народное гуляние

«Новогодняя ночь — 2018»

01 января   01:00-04:00

  Площадка с. Молоди

33.     

Новогоднее народное гуляние «Пока часы 12 бьют»

01 января   01:00-04:00                               площадка возле д.№11

п. Мещерское

34.     

Новогоднее народное гуляние «Добрый праздник Новый год отмечает наш народ»

01января   01:00-04:00                               п. Любучаны, ул. Заводская, д. 6А

35.     

Новогоднее народное гуляние «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

01января   01:00-04:00    

Чехов-2                         

36.     

Праздничная Новогодняя дискотека
«С Новым годом»

01 января 20:00-22:00
ДК «Родник» с. Шарапово

37.     

Новогодний утренник для детей с показом музыкального спектакля

«По щучьему велению»

02,04 января

 11:00, 14:00

03 января

11:00, 14:00, 16:30

05 января

11:00

МБУК КТ «КТЦ «Дружба»

38.     

Просмотр мультфильма

02 января  12:00 

ДК «Фортуна» п. Талалихино

39.     

Новогодняя программа «Приключения в Венюково» с показом спектакля-мюзикла «Самое удивительное чудо»

03,04,05 января  11:00,15:00

Чеховский городской Дом культуры

40.     

Ёлка для талантливых детей «Новогодний серпантин»

 

03 января 12:00

Малый зал   ДК «Меридиан»

с. Новый Быт

41.     

Дни школьных каникул

Досуговый клуб «Забава»

Показ мультфильмов

03 января 12:00

ДК «Современник»

с. Троицкое

42.     

Праздничный турнир для детей и подростков в клубе
«Что наша жизнь – ИГРА»

03 января 12:00
ДК «Луч» с. Стремилово

43.     

Киносеанс для детей и взрослых «Кинозима»

03 января 12:00

ДК «Мечта» с. Дубна

44.     

Мастер класс для детей сладкие каникулы

03 января  14.00

ДК «Фортуна» п. Талалихино

45.     

Игровая театрализованная программа
 «Богатырские каникулы»

03 января 15:00
Площадь около  ДК «Родник»
с. Шарапово

46.     

Праздник танца для молодежи «Стартинейджер»

03 января 20:00-22:00
ДК «Родник» с. Шарапово

47.     

Игровая программа «День рождения Снеговика»

 (семейный досуг)

 

04 января 11:00

Комплексная спортивная            площадка д. Крюково

48.     

Дни школьных каникул.Досуговый клуб «Забава»

Музыкальная программа  «Звёзды караоке»

04 января 12:00

ДК «Современник» с. Троицкое

49.     

Мастер-класс «Новогодняя открытка»

04 января 12:00

ДК «Собеседник» п. Любучаны

50.     

Соревнования по дартсу              

04 января 14:00

ДК  «Каскад» п. Васькино

51.     

Мастер-класс по хореографии для молодежи

«Хоровод под Новый год»

04 января 14:00
ДК «Заря» д. Чепелево

52.     

«Зимние забавы» —  игры, конкурсы на детской открытой площадке

04 января 14:00
Площадь около  ДК «Мечта»
с. Дубна

53.     

Цикл развлекательных Новогодних программ для детей и молодежи  «Парад настольных игр»

04 января 14:00
ДК «Родник» с. Шарапово

54.     

Новогодний спектакль для детей
«Кот Федот и Новый год»

04 января 14:00
ДК «Русь» д. Манушкино

55.     

Кинопоказ мультипликационных и художественных фильмов  «Кинотеатр выходного дня»

04 января 15:00
ДК «Родник» с. Шарапово

56.     

Детская игровая программа

«Зимние забавы»

 

04 января 15:00

Площадь перед ДК «Каскад»

п. Васькино

57.     

Игровая программа (семейный досуг) «День рождения Снеговика»

 

04 января 16:00

Танцевальный зал

ДК «Орбита» д. Крюково

58.     

Новогодний утренник для детей из многодетных семей, с показом спектакля «По щучьему велению»

04 января  16.30

МБУК КТ «КТЦ «Дружба»

59.     

Новогодняя декада спорта.

Турнир по шашкам, дартс

05 января 12:00

Фойе   ДК «Меридиан» с. Новый Быт

60.     

Новогодняя декада спорта.

Турнир по шашкам, дартс

05 января 12:00

Танцевальный зал ДК «Орбита»

д. Крюково

61.     

Показ семейного рождественского мультфильма

05 января 12:00

 ДК «Луч» с. Стремилово

62.     

Дни школьных каникул.

Досуговый клуб «Забава»:

Игровая программа «Лепим, рисуем, творим!»

05 января 12:00

ДК «Современник» с. Троицкое

63.     

Мастер — класс по изобразительному искусству «Рождество Христово»

05 января 13:00

 ДК «Родник» с. Шарапово

64.     

Новогодняя декада спорта.

Турнир по шашкам

05 января 14:00

Малый зал ДК «Каскад»

п. Васькино

65.     

Показ мультфильма

«Снежная королева. Перезагрузка»

 

05 января 14:00

ДК «Радуга» с. Молоди

66.     

Новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья

и детей из многодетных семей, с показом спектакля «По щучьему велению»

05 января  14:00, 16:30

МБУК КТ «КТЦ «Дружба»

67.     

Дни школьных каникул.

Досуговый клуб «Забава»:

показ мультфильмов

06 января 12:00

ДК «Современник»

с. Троицкое

68.     

Мастер — класс для всей семьи «Рождественская мастерская»

06 января 12:30
ДК «Русь»
д. Манушкино

69.     

Новогодняя ёлка для подопечных детей, детей сотрудников, мастеров и волонтёров Благотворительного фонда «Свежий ветер»

06 января  14:00

Литературно-музыкальная гостиная

 МБУК КТ КТЦ «Дружба»

70.     

Новогодняя декада спорта.

Теннисный турнир

 

06 января 14:00

Танцевальный зал ДК «Орбита»

д. Крюково

71.     

Новогодняя декада спорта.

Теннисный турнир

06 января 14:00

Малый зал ДК «Каскад»

п. Васькино

72.     

Познавательно – развлекательная программа для всей семьи
«Вспоминая традиции»

06 января 14:00
ДК «Русь» д. Манушкино

73.     

Игровая программа для детей

 «Зимние забавы»

 

06 января 15:00

Площадка перед ДК «Меридиан»

с. Новый Быт

74.     

Новогодняя декада спорта.

Турнир по шашкам, дартс

06 января 15:00

Танцевальный зал ДК «Орбита»

д. Крюково

75.     

Показ художественного фильма

 «Эта веселая планета»

 

06 января 15:00

ДК «Радуга» с. Молоди

76.     

Познавательно — игровая программа «Тайна Рождества», посвящённая празднику Рождества Христова

06 января 16:00

ДК «Полёт» п. Мещерское

77.     

Танцевальный рождественский интерактив «Баян шоу»

06 января  16:00
ДК «Родник» с. Шарапово

78.     

Развлекательная программа «Рождественские посиделки», посвященная Рождеству

06 января 16:00
ДК «Заря» д. Чепелево

79.     

Святочные дни. Игровая познавательная программа для детей и молодёжи «Коляда – колядин…»

06 января 18:00
Территория с. Стремилово

80.     

Новогодняя декада спорта.

Теннисный турнир

06 января  14:00

СК «Русская лапта»  с. Новый Быт ул.

Новая, д.29

81.     

Рождественское представление для учащихся воскресной школы Иоанно-Предтеческого храма

07 января 14:00; 16.00

МБУ ДО «Чеховская детская школа искусств»

82.     

Экскурсия в Музей Отечественного тракторостроения

07 января 11:00

Музей Отечественного тракторостроения

ДК «Меридиан»

С. Новый Быт

83.     

Рождественский турнир по хоккею с шайбой

07 января 12:00

Комплексная спортивная площадка  д. Крюково

84.     

«Рождественская звезда» —

спектакль и игровая программа у ёлочки (совместно с монастырем Вознесенская Давидова пустынь)

07 января  12:00 Зрительный зал

Малый зал  ДК «Меридиан»

с. Новый Быт

85.     

Литературно-музыкальная композиция «Рождественская сказка»

07 января 12:00

Храм Рождества Христова

п. Любучаны

86.     

Детская новогодняя программа у новогодней ёлки «Новый год в Рождество», посвящённая Рождеству

07 января  13:00
ДК «Мечта» с. Дубна

87.     

Тематическая концертная программа «Светлый праздник Рождества», посвящённая Рождеству

07 января  14:00
ДК «Мечта»  с. Дубна

88.     

Театрализованная концертная программа

«Лучший рождественский подарок»

07 января  14:00

Зрительный зал ДК «Каскад»

п. Васькино

89.     

Мероприятие в дни школьных каникул, новогодняя акция

«Снежное Мещерское»

07 января  14:00

Детская площадка возле ДК «Полёт»

п. Мещерское

90.     

Рождественский турнир по мини-футболу на снегу

08 января 13:00

    Спортивная площадка                        с. Новый Быт

91.     

«С Рождеством!» — рождественский спектакль и игровая программа у ёлочки совместно с монастырем Вознесенская Давидова пустынь

08 января  13:00

Зрительный зал  ДК «Орбита»

д. Крюково

92.     

Рождественская елка совместно с Чеховским Благочинием

08 января   14:00

Концертный зал

МБУК КТ КТЦ «Дружба»

93.     

Развлекательная программа «Новогоднее Поле Чудес»

 

08 января  15:00

ДК «Радуга»  с. Молоди

94.     

Вечер отдыха для пожилых людей

 «Рождественские посиделки»

 

09 января  16:00

Танцевальный зал ДК «Орбита»

д. Крюково

95.     

Викторина для детей и подростков
«Снегурки зимняя родня»

09 января 16:00

ДК «Заря» д. Чепелево

 

Спортивные мероприятия

96.     

Мини-футбол Чемпионат городского округа Чехов

30 декабря  09.30

ДС «Олимпийский»

97.     

Открытый городской турнир по хоккею среди команд младших и средних юношей памяти Валерия Васильева

Участие команды СП Стремиловское

04 января 10:00

стадион «Труд»

(мкр. Венюково)

98.     

Открытый турнир по хоккею памяти

В. И. Васильева среди команд младших и средних юношей

04 января   10:00

Стадион Труд

99.     

Рождественская Декада спорта.

Дартс

04 января  14:00

ДК «Каскад»  п. Васькино

100. 

Футбол на снегу

С 04 по 05 января 12.00

с. Талалихино

101. 

Рождественский турнир по волейболу среди женских команд

05 января  10:00

ФОЗ Тонус

102. 

Рождественская Декада спорта.

Шашки, дартс

05 января  12:00

ДК «Меридиан»

с. Новый Быт

103. 

Рождественская Декада спорта.

Шашки, дартс

05 января  12:00

ДК «Орбита» д. Крюково

104. 

Рождественская Декада спорта.

Шашки

05 января  14:00

ДК «Каскад»   п. Васькино

105. 

Мини-футбол. Чемпионат городского округа Чехов

06 января 10.00

ДС «Олимпийский»

106. 

Турнир среди дворовых команд Хоккей

06 января  13.00

с. Троицкое

107. 

Открытый городской турнир по хоккею среди команд ветеранов

Участие команды «Тигры» (Шарапово)

06 января 10:00

стадион «Труд»   (мкр. Венюково)

108. 

Открытый турнир по хоккею среди команд ветеранов

06 января  10:00

Стадион Труд

109. 

Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд

06 января   10:00

ФОЗ Тонус

110. 

Рождественский турнир по настольному теннису

 

06 января 10:00

Чеховский техникум

111. 

«Звезда» — «Ермак»

06 января  13:00

ЛХЦ «Витязь»

112. 

Рождественская Декада спорта.

Теннис

06 января  14:00

ДК «Орбита»  д. Крюково

113. 

Рождественская Декада спорта.

Теннис

06 января 14:00

ДК «Каскад»  п. Васькино

114. 

Рождественская Декада спорта.

Теннис

06 января  14:00

СК «Русская лапта»

115. 

Рождественская Декада спорта.

Дартс, Шашки

06 января 15:00

ДК «Орбита»  д. Крюково

116. 

Открытый рождественский турнир городского округа Чехов по баскетболу среди юношей 2008г.р.

06-08 января  10.00

ФОЗ «Тонус»

117. 

Рождественский турнир по хоккею с шайбой

07 января 12:00

Хоккейная коробка

д. Крюково

118. 

Рождественский турнир по мини-футболу на снегу

08 января  12:00

Спортивная площадка

с. Новый Быт

119. 

«Звезда» — «Сокол»

08 января  18:30

ЛХЦ «Витязь»