Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Городской округ Чехов

+7 (496) 726-89-96

142300, Московская область, г. Чехов, Советская площадь, д.3

Порталы Подмосковья

Совет депутатов

Козина Галина Семеновна

Председатель Совета депутатов городского округа Чехов


г.Чехов, ул. Полиграфистов, д. 13Б

+7 (496) 723-04-75

chehov-deputat@mosreg.ru

www.agoch.ru

№ избирательного округа  Границы избирательного участка Ф.И.О. депутата
№ 1     Дома села Дубна, Стремилово; дома деревень Березенки, Бегичево, Булгаково, Булычево, Бутырки, Васино, Высоково, Горелово, Дубровка, Ермолово, Жальское, Капустино, Каргашиново, Кармашовка, Кудаево, Леоново, Лопино, Мерлеево, Муковнино, Першино, Петропавловка, Пешково, Радутино, Растовка, Сохинки, Спас-Темня, Филипповское, Хоросино, Чубарово. СНТ «Полиграфист» деревни Булычево, СНТ «Надежда», ЖСПК «Нара» деревни Бутырки, СНТ «Родничок» деревни Васино, СНТ «Росинка», СНТ «Юг», СНТ «Исток», СНТ «Лопасня+» деревни Жальское, ДНТ «Сосновый берег», СНТ «Нара» деревни Кудаево, СНТ «Ромашкино», СНТ «Березка»  села Дубна, СНТ «Ветеран» деревни Муковнино, СНТ «Автомобилист» деревни Петропавловка, СНТ «Луч», СНТ «Эхо», СНТ «Чеховское» деревни Пешково, СНТ «Лада», СНТ «Рассвет», СНТ «Ветеран-2» деревни Спас-Темня, СНТ «Дубна», ДНТ «Белое озеро» деревни Филипповское, СНТ «Южное» деревни Бегичево, СНТ «Олеся», СНТ «Ромашка», СНТ «Нива» деревни Высоково, СНТ «Алеко-2», СНТ «Стремиловское» деревни Леоново, СНТ «Лесная поляна», СНТ «Озон», СНТ «Растовка», ДНТ «Лесные поляны» деревни Растовка, ДНТ «Васькино-2», ДНТ «Баранцево», ДНТ «Сохинки», СНТ «Вишневый сад», СНТ «Лесная поляна-2» села Стремилово, СНТ «Муравей» деревни Хоросино, ДНТ «Чубарово».             Дома г. Чехов-8 зарегистрированные при воинской части, дома г. Чехов-3 зарегистрированные при воинской части.                    

Козина

Галина Семеновна

№ 2

Дома поселка Алферово, Луч; деревень Алексеевка, Алферово, Беляево, Богдановка, Ваулово, Волосово, Городище, Гришино, Глуховка, Гришенки (в т.ч. Русское поле), Дулово, Ефимовка, Захарково, Игумново, Ишино, Климовка, Коровино, Кулаково, Манушкино, Масновво-Жуково, Нащекино, Новгородово, Плужково, Поповка, Сафоново, Сенино, Солодовка, Тюфанка, Хлевино; села Шарапово; п/ст. Бугры. СНТ «Чайка», ДНТ «Матвеевка», ДНП «Березово», СНТ «Патриот», СНТ «Дубки», СНТ «Янтарь» деревни Волосово, СНТ «Лунный», СНТ «Полет» деревни Глуховка, СНТ «Садки», СНТ «Грушенька», ЖСПК «Русское поле», СНТ «Русское поле» деревни Гришенки, СНТ «Исток», СНТ «Совин», СНТ «Проектант», ДНП «Апрель», СНТ «Сафоново» деревни Сафоново, СНТ «Арбат» театра им. Вахтангова, СНТ «Березки», СНТ «Лесогорье», СНТ «Милягино», СНТ «Русь», ЖСК «Металлург» деревни Сенино, ЖСК «Южный», ЖСПК «Мечта», ДНП «Финская деревня» деревни Поповка, НП «Угодья у леса», СНТ «Долгий луг», СНТ «Кулаково», НП «Дубрава у озера» деревни Кулаково, СНТ «Энергетик», СНТ «Луч», СНТ «Радуга», СНТ «Отис», СНТ «Клен», СНТ «Диалог», СНТ «Марс», СНТ «Калинка», СНТ «Яблонька», СНТ «Родник», СНТ «Сентябрь» поселка Луч, СНТ «Ручеек СЛ», СНТ «Манушкино», СНТ «Геодезия», СНТ «Южные озера деревни Манушкино, СНТ «Волынская-1», СНТ «Калинка», ЖСПК «Жуковский» деревни Алексеевка, СНТ «Стимул» деревни Алферово, ДНТ «Березовка», СНТ «Беляево» АПК «Москва», СНТ «Беляево» в\ч 01181, ДНТ «Ясень», СНТ «Надежда» деревни Беляево, СНТ «Простоквашино», СНТ «Флора», СНТ «Богдановка» деревни Богдановка, СНТ «Сабурово», СНТ «Южное» деревни Гришино, СНТ «Поляна» деревни Захарково, СНТ «Ишино-3», СНТ «Прогресс», СНТ «Горизонт», СНТ «Южное МВЭС», СНТ «Полюшко», СНТ «Вега», СНТ «Осина», СНТ «Лотос», СНТ «Динамовец», СНТ «Историк», СНТ «Созидатель», СНТ «Южное-МОАТО», ЖСК «Техпросистем» деревни Ишино, СНТ «Изумруд ПСО № 14», СНТ «Изумруд-2», СНТ «Дачное», СНТ «Лесное», СНТ «Ваулово», СНТ «Наука-4», СНТ «Дубрава», СНТ «Сигнал», СНТ «Эстэл», «Изумруд ВНИИ», СНТ «Полянка», СНТ «Никажель», ЖСК «Никажель» деревни Ваулово, ДНТ «Васильково» деревни Масново-Жуково, СНТ «Старт», СНТ «Плужково», СНТ «Флора», СНТ «Связист», СНТ «Флора-2», СНТ «Родничок», СНТ «Заречье», СНТ «Петегорье», СНТ «Нива», СНТ «Плужково-2», СНТ «Рябина», СНТ 2Астра», СНТ «Дубрава» деревни Плужково, СНТ «Лесная Поляна» деревни Солодовка, СНТ «Сосновка», СНТ «Энергия-2000», СНТ «Проект», СНТ «Осинка» деревни Тюфанка, СНТ «Лужники», СНТ «Экостимул», СНТ «Хлевинский», СНТ «Старицкое», ЖСК «Афганец» деревни Хлевино, ДНП «Янтарный берег», ДНП «Бегичево», ДНП «Финская деревня», ДНП «Березовый хуторок», ДНП «Лилия», ДНП «Чеховское подворье», ДНП «Хуторок-8», ДНП «Костомарово поле», ДНП «Панино», ДНП «Сергеево», ДНП «Покров», ДНП «Алексеевска горка», ДНП «Покров двор», ДНП «Ваулова горка», ДНП «Ваулово», ДНТ «Васькино», СНТ «Снежная долина», ДНП «Южный причал», СНТ «Южные озера-2», ДНП «Чеховское подворье-2», ДНП «Лесная поляна», ДНП «Шарапово», СНТ «Селена» села Шарапово. Дома г. Чехов-7 зарегистрированные при воинской части.

Буров

Юрий Алексеевич

№ 3 Дома поселка Столбовая, Столбовая-2 приписанные к войсковой части; дома села Молоди, дома частного сектора станции Детково; дома Радиостанции; дома села Ивановское; дома деревни Аксенчиково, Большое Петровское, Венюково, Детково, Дмитровка, Змеевка, Ивачково, Красные Холмы, Костомарово, Масловка, Малое Петровское, Панино, Покров, Прудки, Репниково, Сандарово, Сергеево, Слепушкино, Скурыгино, Углешня, Чепелево, Ходаево, Якшино; дома станции Сандарово; СНТ «Мостовик», СНТ «Заря», СНТ «Дружба-2», СНТ «Дружба», СНТ «Дружба-1» поселка Столбовая; СНТ «Венюково», ДНТ «Углешня-3», с\т «Ивачково-3», с\т «Ивачково-4», с\т «Восход», СНТ «Полет-1», СНТ «Урожай», ДНТ «Дубки», ДНТ «Надежда», СНТ «Связист», СНТ «Электроник», СНТ «Темп», СНТ «Факел», СНТ «Виктория», НП «Сандарово» деревни Сандарово, СНТ «Русь», СНТ «Ясень», СНТ «Агат», СНТ «Солнечная поляна», ЖСПК «Панино», ЖСПК «Лесной», ДНП «Панино» деревни Панино, дома ЖК Морозовка, СНТ «Аксенчиково», СНТ «Ветеран В.С.», СНТ «Ива», ЖСПК «Фйхал-1» деревни Аксенчиково, СНТ «Березка», СНТ «Дружба» деревни Городище, СНТ «Мелиоратор» деревни Ивановское, СНТ «Березка», СНТ «Лопасня» деревни Коровино, СНТ «Поляна», ДНТ «Чеховские дачи», СНТ «Русские дали», СНТ «Им.50-летия Великого Октября», СНТ «Хдаево», СНТ «Скурыгино», СНТ «Стимул», СНТ «Тихая Поляна», СНТ «Таврия», СНТ «Подмосковье», СНТ «Спорт» деревни Скурыгино, СНТ «Слепушкино-1», СНТ «Старт», СНТ «Слепушкино», СНТ «Земля», СНТ «Вертикаль», СНТ «Янтарь», СНТ «Колос» деревни Слепушкино, ДНП «Прудки» деревни Прудки, ДНП «Покров», ДНП «Чеховское подворье» деревни Покров, ДНТ «Большое Покровское», СНТ «Виктория», СНТ «Чернобылец», СНТ «Виладж», ДНТ «Лесные озера» деревни Большое Петровское, ДНП «Клейменово прилесье», ДНТ «Колбри», СНТ «Сергеево» деревни Сергеево, дома ТСЖ «Селена», СНТ «Березка», СНТ «Химик-2», СНТ «Водолей», СНТ «Водолей-2», СНТ «Машиностроитель», СНТ «Орион», СНТ «Спутник», ЖСПК «Перспектива» деревни Репниково, СНТ «Заречье», СНТ «Автомобилист-2» деревни Малое Петровское, СНТ «Мичуринец», ДНП «Ваулово-Газ», ДНП «Заря», ДНП «Сосенки», ДНП «Поповка-2», СНТ «Родник», ДНТ «Сенино», ДНТ «Окнино», СНТ «Союз», СНТ «Труд», СНТ «Спутник», СНТ «Медик», СНТ «Лесная цесарка», СНТ «Им. А.П. Чехова», СНТ «Им. Крупской», СНТ «Якорь», СНТ «Сокольники», СНТ «Дружба завода Серп и Молот», СНТ «Садовод», СНТ «Учитель», СНТ «Красный строитель», СНТ «Дружба», СНТ «Союз4» деревни Чепелево.

Чебочкин

Дмитрий Юрьевич

№ 4 Дома поселка Мещерское, Любучаны, Березки, дома Лесничество; деревень Алачково, Ботвинино, Дубинино, Ивино, Зыкеево, Любучаны, Никоново, Мещерское, Томарово, Прохорово, Прохорово-6, Шарапово; дома, обеспечиваемые МОПБ № 2 им. В.И. Яковенко; СНТ «Дубрава-2», СНТ «Садко», дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21 ул. Спортивная, дома № 36,38 ул. Южная г. Чехов-2

Рыжков

Анатолий Николаевич

№ 5 Дома № 5, 8, 9, 10, 12, 14, 16 ул. Спортивная, № 1, 3, 7 ул. Западная, № 8, 10В, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34 ул. Южная, № 28, 31, 35, 36, 41, 46 ул. Северная, № 37 ул. Пионерская, ул. Октябрьская, № 10, 32, 33, 34 ул. Лесная г. Чехов-2

Баронов

Александр Алексеевич

№ 6

Дома села Новоселки, Талалихино, Талеж, Троицкое; поселка Васькино, Нерастанное, Песоченка; дома, обеспечиваемые ГСУСО МО «АПНИ»; дома д\о «Лопсня», п\л «Звездочка», п\л «Звездочка», п\л «Росинка»; деревень Антропово, Бершово, Васькино, Гавриково, Завалипьево, Курниково, Леониха, Лешино, Мелихово, Оксино, Попово, Поспелиха, Сидориха, Чудиново; дома, обеспечиваемые Психиатрической больницей № 5; ДНТ «Земляничное», СНТ «Березка-6», СНТ «Северный», СНТ «Южный», СНТ «Южное» деревни Курниково, ДНТ «Соколиная гора» деревни Оксино, ДНТ «Дубки+», СНТ «Дружба-2», СНТ «Надежда-3», СНТ «Лесовод», СНТ «Автомобилист-2», СНТ «Вишневый сад», СНТ «Дружба», СНТ «Заря», СНТ «Звездочка», СНТ «Лесовод-2», СНТ «Магистраль», СНТ «Росинка», СНТ «Родник», СНТ «Регенератчик», СНТ Трудовые резервы», СНТ «Эмитрон-2» деревни Чудиново, ДНТ «Соколики», СНТ «Сатурн», СНТ «Дорожник» деревни Лешино, СНТ «Березка» села Новоселки, СНТ «Акустик», СНТ «Железнодорожник-2», СНТ «Оксино», СНТ «Стройдеталь», СНТ «Инкасстрах» деревни Оксино, ДНТ «Сосновый аромат», СНТ «Боровик», СНТ «Люторка-95», СНТ «Сокольники», СНТ «Цветник» деревни Васькино, СНТ «Антенна», СНТ «Экономика», ЖСК «Кристалл» деревни Завалипьево, ДНТ «Исток», ДНТ «Святые источники», СНТ «Талеж» деревни Попово.

 

 

Давыдов

Дмитрий Алексеевич

№ 7 Дома села Новый Быт; деревень Бавыкино, Баранцево, Верхнее Пикалово, Голыгино, Дидяково, Еськино, Карьково, Красные Орлы, Крюково, Кузьмино-Фильчаково, Легчищево, Люторецкое, Мальцы, Нижнее Пикалово, Плешкино, Пешково, Перхурово, Пронино, Солнышково; СНТ «Старый Спас» деревни Легчищево, СНТ «Русь», СНТ «Русь-2» деревни Баранцево, СНТ «Гимназия», СНТ «Минкас», СНТ «Поляны», СНТ «Раздолье», ДНТ «Соколиная гора» деревни Мальцы, ДНТ «Солнечное», СНТ «Березка», СНТ «Родник», СТ «Нерастанное», СНТ «Сталь», СНТ «Шарапова охота», СНТ «Эра», СНТ «Южное», СНТ «Лесное», СНТ «Нерастанное-2» деревни Плешкино, СНТ «Комплект» деревни Голыгино, ЖСК «Кольцо» села Новый Быт, СНТ «Дидяково», СНТ «Луч» деревни Пешково, СНТ «Мукомол», СНТ «Турботехника», ЖСК «Надежда» деревни Еськино, ДНТ «Орлиные холмы», СНТ «Березка», СНТ «Арт», СНТ «Квант», СНТ имени Гоголя, СНТ «Луч», СНТ «Луч-2», СНТ «Чайка», СНТ «Трест», СНТ «Шахтерский луч», СНТ Янтарь», ЖСК «Авита» деревни Красные Орлы, СНТ «Лопасня», СНТ «Универсал» деревни Дидяково, СНТ «Орбита», СНТ «Орбита-2», СНТ «Пикалово», СНТ «Полигон», СНТ «Чеховское», СНТ «Шарапова Охота», СНТ «Эколог», СНТ «Экономика-2», СНТ «Росиночка», СНТ «Заря» деревни Верхнее Пикалово, СНТ «Снежная долинв-2» деревни Бавыкино,  СНТ «Лопасня», СНТ «Сказка», СНТ «Роса», СНТ «Чеховское», СНТ «Солнечный» деревни Бавыкино, СНТ «Фиалка» деревни Перхурово,  СНТ «Люторка», СНТ «Чеховское» деревни Кузьмино-Фильчаково, СНТ «Строитель», СНТ «Химик», СНТ «Медик», СНТ «Медик-2», СНТ «Клен», СНТ «Ветеран-3», СНТ «Сентябрь», СНТ «Солнечный», СНТ «Согласие» деревни Солнышково, СНТ «Вентилятор», СНТ «Вентилятор-2», СНТ «Луч» деревни Крюково, СНТ «Коммунальщик»,  СНТ «Ветерок» деревни Люторецкое; дома № 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9 ул. Вишневого бульвара, дома ул. Водопроводная, Восточная, Заводская, Зеленая, Литейная, Луговая, Производственная, Рабочая, Станционная, Товарная г. Чехова

Анашкин

Сергей Дмитриевич

№ 8 Дома № 2, 2а, 3, 4, 4а ул. Вишневый бульвар, дома ул. Вишневая, Садовая, Сенная, Вокзальная, Вокзальная площадь, Ильича, Монтажная, Набережная, Новослободская, Пионерская, Поселковый тупик; дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 10, 11/2, 12, 12а, 13, 15/2, 17/1, 19, 21, 23, 25/1, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 37а, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 81а, 81б, 83, 85 ул. Чехова г. Чехова

Тарасова

Марина Вячеславовна

№ 9 Дома ул. Магистральная, Новосельская, Речной тупик, Родниковая, Солнышевская, Трудовая; дома № 67, 69, 71, 73, 79, 79/1, 79/2, 79/3, ул. Чехова, ул. Бадеевская, Бадеевская-1, Бирюзовая, Верхняя, Водозаборный тупик, Газопроводная, Дуговая, Загородная, Заречная, Заречная-1, Заречная-2, Заречная-4, Заречная-5, Заречная-6, Заречная-7, Заречная-8, Заречная-9, Заречная-10, Зеленодольская, Историческая, Карьерная, Колхозная, Лесная-2, Лосиная,  Лопасненская, Малая Полянка, Мало-Почтовая, Мастеровая, Палисадная, дома № 79, 81, 83, 84/1, 84/2 и частный сектор ул. Московская, ул. Нагорная, Очаковская, Парковый проезд, Первомайская, Полевая, Полтавская, Садовники, Сетевая, Советская, Солнечная, Спортивный проезд, Труда, Тульская, Цветочная, Церковная Горка, Школьный проезд; дома № 13, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 21, 22 ул. Дружбы г. Чехова

Горушина

Наталья Леонидовна

 

 

 

№ 10     Дома ул. Алексеева, Венюковская, Волкова, Гарнаева, Джона Рида, Дорожная, Ивана Болотникова, Калинина, Крупской, Ленинская, Проезжая, Прудная, Садовый проезд, Санаторная, Советской Армии, Сосновая, Угловая, Чапаева, Шоссейная, 8-ое марта; дома № 12, 19, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 120, 122, 124, 126 ул. Гагарина              г. Чехов-4; дома ул. Есенина, Мичурина, Полигонная, Школьная, Арматурная, Еловая, Костомаровская, Отрадная, Радужная, Раздольная, Тихая, Шараповская, Ясная, ул. Жасминовая; дома ул. Комсомольская г. Чехов-4; дома С/Т «50 лет Октября», СНТ «Имени 40-й годовщины октября», зарегистрированные при воинской части

Рябоконь

Геннадий Александрович

№11 Дома № 26, 32б, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 100а, 102, 102а, 102б, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 118а, 128 ул. Гагарина г. Чехова, дома ул. Маркова г. Чехова.

                    Безрукавый                     Константин Константинович

№ 12 Дома № 1,2,3 ул. Мира, дома № 1/4, 2, 3, 4, 5, 6а, 8, 10, 12, 13, 14, 15 ул. Молодежная, дома № 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94/1, 95, 98, 100, 101а, 101б, 106, 108, 110 ул. Московская, дома № 2, 4, 5, 7/16 ул. Полиграфистов, дома ул. Апрелевская, Большая Каменная, Восходная, Закатная, Летняя, Овражная, Ольховая, Осенняя, Открытая, Охотная, Светлая, Энергетиков, Энергетиков-2 г. Чехова.

Торяник

Виктор Иванович

№ 13 Дома № 1, 1а, 2, 2а, 4, 6, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12, 15 ул. Дружбы, дома ул. Береговая, Квартальная, Новая, Огородная, Октябрьская, Юбилейная, дома № 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17/6 ул. Мира, дом № 5 ул. Весенняя, дома № 14, 15, 16, 17, 21, 22 ул. Полиграфистов г. Чехова.

 Русаков

Виктор Александрович

№ 14

Дома № 9, 11/1, 11/2, 17, 19 ул. Молодежная, дома № 9, 10, 11/2, 11а, 11б, 11в, 12, 13, 13а, 18, 19, 20/1, 23, 23/2, 25, 27 ул. Полиграфистов, дома № 2, 4, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 22/2, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ул. Весенняя г. Чехова.

 

 

Рубцова

 Елена Николаевна   

№ 15 Дома ул. Уездная, Земская, Репниковская; дома № 29, 29/1, 29а ул. Полиграфистов; дома ул. Авдеева, Березовая, Воротынского, Высокая, Дубки, Живописная, Жигулевская, Запрудная, Крымская, Лесная, Малая Офицерская, Офицерская, Офицерский поселок, Платонова, Рябиновая, Саймонова, Серпуховская, Серпуховский переулок, Симферопольская, Степанидина, Центральная, Центральный переулок, Ягодкина г. Чехова

 Значков

Константин Владимирович

единый избирательный округ      (партия КПРФ)

 Муниципальное образование городской округ Чехов 

 Кесельман

Дмитрий Михайлович

единый избирательный округ (партия Единая Россия)  Муниципальное образование городской округ Чехов 

 Князев

Алексей Леопольдович

единый избирательный округ (партия Единая Россия)  Муниципальное образование городской округ Чехов 

 Лебедев

Денис Александрович

единый избирательный      округ       (партия КПРФ)  Муниципальное образование городской округ Чехов 

 Прохоров

Александр Викторович

единый избирательный округ      (партия ЛДПР)  Муниципальное образование городской округ Чехов 

 Редченко

Анна Александровна

единый избирательный округ  (партия Яблоко)  Муниципальное образование городской округ Чехов 

 Дижур

Николай Измаилович

единый избирательный округ (партия Родина)  Муниципальное образование городской округ Чехов   Хлюпин Павел Геннадьевич
единый избирательный округ (партия Единая Россия)  Муниципальное образование городской округ Чехов 

 Цибисов

Дмитрий Юрьевич

 

единый избирательный округ (партия Единая Россия)  Муниципальное образование городской округ Чехов 

 Чаркин

Алексей Евгеньевич

единый избирательный округ (партия Единая Россия)  Муниципальное образование городской округ Чехов 

 Чугаев

Анатолий Владимирович

Мы в социальных сетях

Серпуховский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области информирует https://agoch.ru/novosti/serpuhovskij-territorialnyj-otdel-upravleniya-rospotrebnadzora-po-moskovskoj-oblasti-informiruet-4/
24.05.2018 | @agochru
ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ИНФОРМИРУЕТ: https://agoch.ru/novosti/pensionnyj-fond-informiruet-3/
24.05.2018 | @agochru
Поздравление Главы городского округа Чехов М.В. Кононовой с праздником «Последний звонок» https://agoch.ru/novosti/pozdravlenie-glavy-gorodskogo-okruga-chehov-m-v-kononovoj-s-poslednim-zvonkom/
24.05.2018 | @agochru
23 мая губернатор Московской области А.Ю.Воробьев посетил городской округ Чехов с рабочим визитом https://agoch.ru/novosti/23-maya-gubernator-moskovskoj-oblasti-a-yu-vorobev-posetil-gorodskoj-okrug-chehov-s-rabochim-vizitom/
24.05.2018 | @agochru
Тематический приём граждан проведен заместителем Главы городского округа Чехов совместно со старшим помощником Чеховского городского...
24.05.2018 | @agochru
Сотрудниками ОМВД России по г.о. Чехов провели оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал-2018» https://agoch.ru/novosti/sotrudnikami-omvd-rossii-po-g-o-chehov-proveli-operativno-profilakticheskoe-meropriyatie-nelegal-2018/
24.05.2018 | @agochru
День предпринимательства в коворкинг-центрах «СТАРТ» https://agoch.ru/novosti/den-predprinimatelstva-v-kovorking-tsentrah-start/
24.05.2018 | @agochru
Встреча с писателем https://agoch.ru/novosti/vstrecha-s-pisatelem/
23.05.2018 | @agochru
Музыкальный концерт «Чеховский пикник» прошел в сквере микрорайона Венюково https://agoch.ru/novosti/muzykalnyj-kontsert-chehovskij-piknik-proshel-v-skvere-mikrorajona-venyukovo/
23.05.2018 | @agochru
26 мая ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА https://agoch.ru/ads-post/26-maya-gorodskoj-park-kultury-i-otdyha/
23.05.2018 | @agochru
Ежегодная Премия Губернатора Московской области https://agoch.ru/novosti/ezhegodnaya-premiya-gubernatora-moskovskoj-oblasti/
22.05.2018 | @agochru
День славянской письменности и культуры отметили в с.Молоди https://agoch.ru/novosti/den-slavyanskoj-pismennosti-i-kultury-otmetili-v-s-molodi/
22.05.2018 | @agochru
Состоялась встреча начальника Управления образования Е.Н.Толмачевой с представителями издательства «Просвещение» https://agoch.ru/novosti/sostoyalas-vstrecha-nachalnika-upravleniya-obrazovaniya-e-n-tolmachevoj-s-predstavitelyami-izdatelstva-prosveshhenie/
22.05.2018 | @agochru
Состоялась авторская программа Нины Цеменко «По-прежнему люблю…» https://agoch.ru/novosti/sostoyalas-avtorskaya-programma-niny-tsemenko-po-prezhnemu-lyublyu/
22.05.2018 | @agochru
Оплата проезда банковской картой появилась во всех автобусах Чехова https://agoch.ru/novosti/oplata-proezda-bankovskoj-kartoj-poyavilas-vo-vseh-avtobusah-chehova/
22.05.2018 | @agochru
ЛХЦ«Витязь» признан лучшим спортивным сооружением страны https://agoch.ru/novosti/lhts-vityaz-priznan-luchshim-sportivnym-sooruzheniem-strany/
22.05.2018 | @agochru
«Дорога Памяти — дорога жизни» — слет по безопасности дорожного движения прошел в ЛХЦ «Витязь»...
22.05.2018 | @agochru
Музыкальная программа «Грампластинка» для жителей Чехова https://agoch.ru/novosti/muzykalnaya-programma-gramplastinka-dlya-zhitelej-chehova/
22.05.2018 | @agochru
ПЕНСИОННЫЙ ФОНД СООБЩАЕТ: семь причин установить мобильное приложение ПФР https://agoch.ru/novosti/pensionnyj-fond-soobshhaet-sem-prichin-ustanovit-mobilnoe-prilozhenie-pfr/
22.05.2018 | @agochru
В городском округе Чехов начались масштабные работы по благоустройству https://agoch.ru/novosti/v-gorodskom-okruge-chehov-nachalis-masshtabnye-raboty-po-blagoustrojstvu/
22.05.2018 | @agochru
Сегодня поздравила выпускников школы № 10 городского округа Чехов с последним звонком в их школьной...
24.05.2018 | @kononova_mv
Дорогие выпускники, поздравляю вас с окончанием школы! Вот и отзвенел последний школьный звонок! Детство остается...
24.05.2018 | @kononova_mv
23 мая провела рабочую встречу с представителями проектной организации ООО «Газэнергопроект» по вопросу разработки проекта...
24.05.2018 | @kononova_mv
23 мая наш городской округ с рабочей поездкой посетил губернатор Московской области А.Ю. Воробьев. В...
24.05.2018 | @kononova_mv
Совместно с заместителями Главы, руководителями структурных подразделений Администрации городского округа Чехов, представителями Совета депутатов, Общественной...
22.05.2018 | @kononova_mv
Совместно с заместителями Главы и руководителями структурных подразделений провела еженедельное совещание по итогам работы за...
22.05.2018 | @kononova_mv
В семнадцатый раз "Чеховские медведи" стали чемпионами России! Поздравляю любимую команду с уверенной победой! #главагочехов...
22.05.2018 | @kononova_mv
Уважаемые сотрудники музеев! Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником! Любой музей —...
18.05.2018 | @kononova_mv
Провела прием граждан по личным вопросам в соответствии с утверждённым графиком. В ходе личного приема...
16.05.2018 | @kononova_mv
Провела совещание по вопросу расселения аварийного жилого фонда на территории городского округа Чехов в рамках...
15.05.2018 | @kononova_mv
В ходе еженедельного оперативного совещания выслушала отчеты руководителей всех подразделений Администрации городского округа Чехов о...
14.05.2018 | @kononova_mv
Сегодня вместе с жителями городского округа Чехов приняла участие во Всероссийской памятной акции «Лес Победы»,...
12.05.2018 | @kononova_mv
Совместно с заместителями Главы и руководителями структурных подразделений провела встречу с собственниками торговых помещений, расположенных...
11.05.2018 | @kononova_mv
Уважаемые жители городского округа Чехов! 12 мая приглашаю вас принять участие в традиционной акции «Лес...
11.05.2018 | @kononova_mv
Чехов, с праздником! С Днём Победы!
09.05.2018 | @kononova_mv
Вместе с жителями городского округа Чехов приняла участие во всероссийской акции "Бессмертный полк", которая по...
09.05.2018 | @kononova_mv
Торжественное возложение цветов к Мемориальной стене в честь работников Регенератного завода, погибших в годы Великой...
09.05.2018 | @kononova_mv
Каждый год, 9 мая, возле братской могилы воинов-танкистов 58-ой танковой бригады на кладбище проходит панихида....
09.05.2018 | @kononova_mv
На площади у Мемориала в честь 44 и 58 танковых бригад состоялся Митинг памяти и...
09.05.2018 | @kononova_mv
Сегодня на Советской площади жители городского округа Чехов собрались, чтобы посмотреть парад памяти 73-й годовщины...
09.05.2018 | @kononova_mv
Проведено еженедельное оперативное совещание. В ходе заседания были подведены итоги за прошедшую неделю и поставлены...
07.11.2017 | @kononova_mv
В городском округе Чехов состоялись мероприятия приуроченные ко Дню народного единства. В сквере микрорайона Венюково...
04.11.2017 | @kononova_mv
Уважаемый Геннадий Кириллович! Примите самые теплые и искренние поздравления, по случаю Вашего дня рождения! Вы известны, как...
04.11.2017 | @kononova_mv
Уважаемые жители городского округа Чехов! Поздравляю Вас с праздником – Днем народного единства! Смысл и значение этого...
04.11.2017 | @kononova_mv
Небольшой видеосюжет о торжественном открытии Чеховского сердечно-сосудистого центра. #гочехов #городскойокругчехов #главагочехов #медицина #сердечнососудистыйцентр #открытие
03.11.2017 | @kononova_mv
Сегодня прошло торжественное открытие Чеховского сердечно-сосудистого центра.  Этот проект для нас действительно очень важен. Я от...
03.11.2017 | @kononova_mv
Небольшой видеосюжет с торжественного мероприятия, посвященного 20-летию муниципального казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей,...
02.11.2017 | @kononova_mv
Искренне поздравляю руководство и коллектив муниципального казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без...
02.11.2017 | @kononova_mv
В течение недели проходят рабочие совещания по формированию бюджета городского округа Чехов на 2018 год...
02.11.2017 | @kononova_mv
Приглашаю принять участие! #гочехов #городскойокругчехов #главагочехов #деньнародногоединства
01.11.2017 | @kononova_mv
Посетила предприятие ООО «Консерв-трейд», расположенное в деревне Крюково городского округа Чехов. Организация является третьей компанией...
01.11.2017 | @kononova_mv
Проведено оперативное еженедельное совещание. В ходе заседания были подведены итоги за прошедшую неделю и поставлены задачи...
31.10.2017 | @kononova_mv
Сегодня жители городского округа Чехов почтили память жертв политических репрессий. На протяжении 20 предвоенных лет...
30.10.2017 | @kononova_mv
Поздравляю коллектив ОАО «ЧРЗ» с юбилеем! 75 лет - знаковый возраст для любого предприятия. Он...
30.10.2017 | @kononova_mv
Небольшой видеосюжет с торжественной церемонии вступления в должность Главы городского округа Чехов. #гочехов #главагочехов #инаугурация
30.10.2017 | @kononova_mv
Сегодня прошла торжественная церемония вступления в должность Главы городского округа Чехов. Я хочу высказать искренние...
30.10.2017 | @kononova_mv
Сегодня, в 6.00 на Советской площади у мемориала "Танк" состоялось мероприятие, посвящённое поездке делегации городского...
28.10.2017 | @kononova_mv
Хорошей традицией стало торжественное чествование "Золотых" и "Бриллиантовых" юбиляров в городском округе Чехов. Сегодня собралось...
27.10.2017 | @kononova_mv
Поздравляю руководство, личный состав и ветеранов подразделений вневедомственной охраны с 65-летием со Дня образования службы! Это...
27.10.2017 | @kononova_mv
По итогам личного приёма провела встречу с жителями д. Новосёлки по вопросам обустройства светофорного объекта...
27.10.2017 | @kononova_mv