Меню

«Веселые старты» на призы Губернатора Московской области прошли в Чеховском районе.

13 декабря 2016 в 13:00 Просмотров: 0
<script type="text/javascript">window.omsu_gallery_source = "";</script><p>Вчера на большой спортивной арене дворца спорта «Олимпийский» в Чехове прошел муниципальный этап «Веселых стартов» на призы Губернатора Московской области.</p> <p>Организатором соревнований выступила детско-юношеская спортивная школа управления образования, а участниками стали пятиклассники общеобразовательных учреждений района.</p> <p>В состав каждой команды вошли 12 человек – 6 мальчиков и 6 девочек. Перед началом соревновательного процесса команды представили название, эмблему, девиз и речевку.</p> <p>По итогам пройденных этапов первое место заняла команда Чехова-3, на втором — ребята из Нового Быта, на третью ступень пьедестала поднялись учащиеся школы Чехова-7.</p> <p>В январе 2017 года победителю вчерашнего турнира предстоит отстаивать честь района на зональном этапе «Веселых стартов».</p> <p><em>Администрация МКОУДО ДЮСШ благодарит генерального директора ДС «Олимпийский» Сергея Джуркина за предоставленную большую спортивную арену для проведения соревнований муниципального этапа «Веселые страты» на призы Губернатора Московской области среди обучающихся 5-х классов общеобразовательных организаций Чеховского муниципального района</em></p>