Меню

Перечень учреждений‑участников программы «Пушкинская карта» в Московской области

12 ноября в 12:51Обновлено 15 ноября в 11:25 Просмотров: 150

Культурно-досуговые центры

1. г.о. Балашиха, МБУК «ДК Саввино»

2. г.о. Богородский, МУК «Районный Дом культуры»

3. г.о. Долгопрудный, АУ ДДК «Вперёд»

4. г.о. Дубна, МАУ «Дворец культуры»

5. г.о. Дубна, Дом культуры «Мир» ОИЯИ

6. Дмитровский г.о., МБУ Дом культуры «Содружество»

7. Дмитровский г.о., МБУ Дом культуры «Современник»

8. г.о. Егорьевск, МУК «Дворец культуры имени Г. Конина»

9. г.о. Жуковский, МУК «Дворец культуры»

10. г.о. Истра, Истринский ДК МУК «Истринский КДК»

11. г.о. Королев, МБУК «Центральный Дворец культуры им. М.И. Калинина»

12. г.о. Красногорск, МАУК ККДК «Подмосковье»

13. г.о. Лыткарино, МУ Дворец культуры «Мир»

14. г.о. Люберцы, МУК «ЛДК»

15. г.о. Мытищи, МБУК МДК «Яуза»

16. Наро-Фоминский г.о., МАУК «Дворец культуры и спорта Тамань»

17. Наро-Фоминский г.о., МАУК «Дом культуры «Мечта»

18. Орехово-Зуевский г.о, МУК Центр культуры и досуга «Мечта»

19. г.о. Подольск, МУК «Культурно-просветительский центр «Дубровицы»

20. Пушкинский г.о., МБУ ДК «Пушкино»

21. Раменский г.о., МУК ДК «Сатурн»

22. Сергиево-Посадский г.о., МБУК Образовательно-досуговый центр «Октябрь»

23. Сергиево-Посадский г.о., МБУК «Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина»

24. Сергиево-Посадский г.о., МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»

25. г.о. Серпухов, МАУК ДК «Россия»

26. Щелковский г.о., МАУК ГОЩ «ЦДК»

27. г.о. Электросталь, МБУ КЦ «Октябрь»

Музеи

28. Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник

29. Серпуховский историко-художественный музей

30. Государственный мемориальный музыкальный музей-заповедник П.И. Чайковского

31. Музей-заповедник «Усадьба «Мураново» имени Ф.И. Тютчева

32. Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник   

А.П. Чехова «Мелихово

33. Государственный историко-литературный музей-заповедник   

А.С. Пушкина

34. Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей

35. Государственный историко-художественный музей «Новый Иерусалим»

36. «Музейный комплекс памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской» (филиал)

37. Государственный мемориальный музей-заповедник Д.И. Менделеева   

и А.А. Блока

38. Государственный музей-заповедник «Зарайский Кремль»

39. Московский областной музей народных художественных промыслов

40. Военно-технический музей

41. Сергиево-Посадский г.о., музей «Арт-Макет» (частный)

Театры

42. Московский Губернский драматический театр

43. Московский областной государственный театр кукол

44. Московский областной государственный театр балета «Русский балет»

45. Московский областной театр драмы и комедии

46. Московский областной государственный театр юного зрителя

47. г.о. Долгопрудный, АУ Долгопрудненский театр «Город»

48. г.о. Королев, МБУК «Театр юного зрителя»

49. Сергиево-Посадский г.о., МБУК Сергиево-Посадский драматический театр-студия «Театральный ковчег»

50. Щелковский г.о., МАУК ГОЩ ТКЦ «Щёлковский театр»

Филармонии

51. Московская областная филармония

52. Ступинская филармония