Меню

Чеховские школьники соревновались в стрельбе.

14 декабря 2016 в 13:00 Просмотров: 0
<script type="text/javascript">window.omsu_gallery_source = "";</script><p>Более 70 школьников приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 75-летию Битвы под Москвой. Об этом рассказала заместитель директора детско-юношеской спортшколы управления образования Чеховского района Нина Чуева.</p> <p>Как отметила Нина Максимовна, соревнования проводятся ежегодно на базе Чеховского тира и посвящены началу контрнаступления советских войск в битве под Москвой. </p> <p>В общей сложности 15 команд показали свое умение стрелять. Главным судьей соревнований выступил тренер-преподаватель отделения стрельбы ДЮСШ Дмитрий Садурский.</p> <p>Так, среди городских общеобразовательных организаций победителем стала команда гимназии № 2, которая, кстати, не первый год показывает самый лучший результат по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.</p> <p>Призерами соревнований стали школы № 3 и № 10 соответственно.</p> <p>В личном зачете  среди юношей 1 место у Артема Авакяна (гимназия № 2), «бронза» досталась Игорю Авакяну (гимназия № 2), третье место у Ивана Маслова (школа № 8).</p> <p>Среди девушек в тройку лидеров вошли Анна Немцева (школа № 8), Виктория Жукова (школа № 3) и Елизавета Зубкова (гимназия № 2).</p> <p>Среди сельских общеобразовательных организаций «золото» у команды из Чехова-7. Вторыми стали ребята из Чехова-2, а на третьем месте – Манушкинская школа.</p> <p>В личном зачете в тройку лидеров вошли Сергей Сикстов (Чехов-7), Артем Олефир (Чехов-7) и Евгений Малахов (Крюковская школа).</p> <p>У девушек лучший результат у Марии Савченко (Новобытовская школа), второе место – Александра Львова (Чехов-7) и третье —  Екатерина Князева (Манушкинская школа).</p> <p><em>Администрация МКОУДО ДЮСШ благодарит директора АНО «ЧСТК» Василия Павловича Галабурду за помощь в организации и проведении соревнований.</em></p>