Меню

Чеховская команда заняла второе место в футбольном турнире региона «Кожаный мяч».

18 мая 2017 в 13:00Просмотров: 0
<script type="text/javascript">window.omsu_gallery_source = "";</script><p>Чеховская команда по футболу заняла второе место в областном этапе всероссийских соревнований среди любительских команд «Кожаный мяч», которые проходили в Подольске с 15 по 17 мая.</p> <p>Наши ребята поднялись на вторую ступень пьедестала в младшей возрастной группе (10-11 лет). Тренирует юных спортсменов Андрей Богданов, зимой мальчики занимаются в «Олимпийском», а летом на стадионе «Гидросталь».</p> <p>Поздравляем наших футболистов с призовым местом и желаем новых побед в новом сезоне!</p> <p>Для информации: старейший турнир по футболу «Кожаный мяч» был создан в 1964 году по инициативе легендарного Льва Яшина. Ежегодно в соревнованиях принимают участие более тысячи юных спортсменов.</p> <p>Так, в этом году в областном этапе турнира приняло участие более 50 команд во всех возрастных категориях. В средней возрастной категории места распределились следующим образом: среди девочек первое место получила команда “Клинский район”, второе место – “Ногинский район”, а третье – “Одинцовский район”; среди мальчиков первое место получила команда “Дмитровский район”, второе – команда “Коломенский район”, третье – команда “Дубна”. Во взрослой возрастной категории среди девочек первое место заняла команда “Ногинский район”, второе – “Одинцовский район”, третье – “Щелковский”; среди юношей первое место получила команда “Истринский район”, второе – “Подольск”, третье – “Истра”».</p> <p>В младшей возрастной категории среди девочек первое место получила команда «Ступинский район», второе – «Одинцовский район», а третье – «Ленинский район». Победители турнира будут представлять Московскую область на финальных соревнованиях.</p> <p> </p>